Автор Тема: Зимняя одежда и обувь  (Прочитано 27122 раз)

Оффлайн Идеальный ребёнок

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Зимняя одежда и обувь
« Ответ #631 : 12 Окт 2018, 22:22:59 »
ну по нашей погоде сейчас брюки с начесом это печка)))
ну сегодня особенно - это точно.
В перерыв выходила, вообще куртку сняла :D

Оффлайн Милашка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #630 : 12 Окт 2018, 22:21:47 »
Я сама пока в летних брюках без колгот.
ну по нашей погоде сейчас брюки с начесом это печка)))
в ветровке сына не вожу, но куртка на футболку и джинсы обычные без поддёвы и кросы

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #629 : 12 Окт 2018, 11:26:31 »
Нина, ну я как сама хожу зимой - бюстгалтер, блузка (любая, хоть шелковая, хоть с прозрачными рукавами) и куртка, так и дочка ходит. Но только без бюстгалтера  :D ну и водолазка вместо блузки
Я сама пока в летних брюках без колгот. С начесом брюки потеплее еще даже не доставала.

Кстати сегодня перчатки ей кладу в карманы. Она спрашивает - зачем, чтобы у меня руки все потные были?!!!
 :D

Оффлайн Нина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #628 : 12 Окт 2018, 11:10:24 »
Идеальный ребёнок, у вас и правда наверно ядерный реактор внутри))) я в пальто на изософте хожу уже давно, дочка в стеганом пальто в школу ходить, утром +3 и пар изо рта, так что я ветровки давнооо убрала. и перчатки, кстати, у дочки тоже периодически надеваются. И сапоги носили уже, сейчас, правда, в них жарко, опять надела короткие ботинки.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #627 : 12 Окт 2018, 09:53:39 »
Вот как смотрится ветровка и жилет.
Эт так - кому интересно :D

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #626 : 11 Окт 2018, 19:30:43 »
Беня, ну не понимайте. Она сделана из такой же ткани как и куртка, подклад меховой искусственный парвда. Она поверх куртки как раз норм смотрится, т.к. широкая

Оффлайн Татьяна В.

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #625 : 11 Окт 2018, 17:30:10 »
Татьяна В., ну у вас мальчик, и растет не очень быстро, а мой прям скачками,, вам повезло... А я говорю,  была б у меня дочь,  наряжала бы)))  Мечтаа такая)))
Я б не сказала, что мой медленно растет: у нас рост выше среднего, но он только в длину тянется, а так как кощей бессмертный :D В этом году тоже рванул сильно - скачок роста перед школой...

Оффлайн Татьяна В.

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #624 : 11 Окт 2018, 17:26:23 »
Моя зимой ходит в водолазке и куртке - и всё, что касается верха. В самые морозы надевает майку. Т.е. никакие свитера и вязаные толстые кофты мы не носим.
А мы с сыном мерзлявые до ужаса, что я, что он. Перчатки уже одели давно. Майка строго обязательно, с осени я тоже пододеваю майку, без нее мерзну, и уже хожу в теплющих колготах и мне не жарко :D А ноги зимой в любой обуви и с любым количеством носков мерзнут, если останавливаюсь хоть на 5 минут; у сына тоже самое.

Оффлайн Беня

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #623 : 11 Окт 2018, 17:19:05 »
Идеальный ребёнок, ой все. Не понимаю этих нагромождений - поверх ветровки безрукавка-это вообще...
Имею наглость быть счастливой!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #622 : 11 Окт 2018, 16:56:52 »
И где я писала, что я НЕ одеваю дочку тепло? У нее прошлой зимой теплая куртка. Но она её носит на самые морозы, т.к. ей жарко.
И при чем тут накладно - я писала разве про то, что экономлю? Это Вы про свою знакомую написали.
Я не в курсе кто там на чём экономит. И при чем тут здоровье? Дочка уже сама может сказать комфортно ей или она вся мокрая. Или я её кутать должна помимо её воли?

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #621 : 11 Окт 2018, 16:49:28 »
Блин, Вам про одно говоришь, а Вы всё переворачиваете.
да и моя не мерзлячка, ей как и мне вечно жарко.
Еще раз говорю - зимой моя ходит в водолазке и куртке.
Мерзнуть стала она сейчас - месяц где-то, после того, как похудела от диеты. Но и СЕЙЧАС то мы ЗИМНЮЮ не носим. Поверх ветровки носит безрукавку. Но не застегивает её даже. Стали немного мерзнуть руки и нос :D

Оффлайн Беня

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #620 : 11 Окт 2018, 16:24:25 »
Идеальный ребёнок, а когда мерзнет,  нет желания купить ребенку одежку потеплее?  *hmmm* Накладно не накладно,  но здоровье ребенка не то, на чем стоит экономить *sad*

Оффлайн Беня

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #619 : 11 Окт 2018, 16:22:51 »
Идеальный ребёнок, а у нас в садике майка строго обязательна... Но это не в тему Зимнец одежды)))

Оффлайн Беня

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #618 : 11 Окт 2018, 16:21:25 »
Татьяна В., ну у вас мальчик, и растет не очень быстро, а мой прям скачками,, вам повезло... А я говорю,  была б у меня дочь,  наряжала бы)))  Мечтаа такая)))

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #617 : 11 Окт 2018, 16:04:50 »
У меня кума обалдевала от того, в какой куртке мы ходили зимой, когда дочке было 2-3 года. Она её же своей дочке одевала только весной и осенью и еще кофту. Майка - это обязательно
Моя зимой ходит в водолазке и куртке - и всё, что касается верха. В самые морозы надевает майку. Т.е. никакие свитера и вязаные толстые кофты мы не носим. Вот только сейчас почему-то стала мерзнуть. Но я это списываю на то, что похудела. Сейчас постепенно войдем в привычный образ и еду, восстановится