Автор Тема: Школьный лагерь  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Школьный лагерь
« Ответ #7 : 13 Июн 2018, 15:32:09 »
Моя была в школьном лагере 17 школы Курска между первым и вторым.
Культпрограмма насыщенная, кормили на убой, даже фрукты давали в ассортименте, дети сами поставили спектакль, Наташка играла Капусту :D

Оффлайн Беня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июн 2018, 07:39:02 »
Была уверена, что они остались в советском прошлом
Имею наглость быть счастливой!

Оффлайн Идеальный ребёнок

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июн 2018, 10:24:30 »
Ни разу не была в школьном лагере.  *ugu* На следующий день после окончания учебного года я уезжала в Лабинск. И приезжала 30-31 августа.
Даже практику проходила с двоюродной сестрой в Лабинске, потом брала справку оттуда, шо правда ходила :))

Да и в обыкновенном лагере (за городом который) была один раз всего то. После 9-го класса поступала в техникум, к бабушке не поехала

Оффлайн Танчиk

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июн 2018, 19:48:47 »
Бурундук,  не  знаю я чего ему не хватает :) интернета, разве что нет :D

Оффлайн Бурундук

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июн 2018, 19:29:18 »
Танчиk,здорово! А наш сосед (ваш одноклассник)  недоволен, рассказывает, что скукота. Чего ему надо, не хорошему человеку? :D

Оффлайн Танчиk

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июн 2018, 19:24:05 »
У нас в первый же день ребенок отказался ходить в лагерь-скучно, не интересно, все запрещают.
С трудом уговорила походить еще, теперь ходит с удовольствием,  каждый день у них поход в краеведческий или археологический  музей, или в кинотеатр  или в парк.

Оффлайн Бурундук

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Школьный лагерь
« Ответ #1 : 10 Июн 2018, 19:14:07 »
С нежностью вспоминаю свой школьный лагерь: пять отрядов, линейки, зарядки, каждый день - мероприятия и экскурсии, дискотЭки)) Короче, все как в загородном лагере, только без ночевок. Вот и Катя рассчитывала получить те же эмоции, но увы и ах. Целыми днями дети просиживают в душном классе или бесцельно бродят около школы, развлекают себя сами. Учителя и вожатые занимаются в этот момент своими делами. За полторы недели один раз сходили на танцы  в ДК железнодорожников. На этом культурная жизнь заканчивается. Ребенок, который дни считал до лагеря, теперь категорически отказывается туда идти( А как у вас дела обстоят с этим делом?