Автор Тема: Конкурс от Снегурочки:"Вот это встреча!"  (Прочитано 254 раз)

Оффлайн Алина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Когда мне было 5 лет, я естественно верила в существование деда мороза. Однажды, в новогоднюю ночь, мама как обычно уложила меня спать. Спать мне не хотелось и я просто лежала, рассматривая снежинки на окошке. В комнате стояла украшенная елка. Вдруг скрипнула форточка и я увидела как в комнату залез дед, настоящий дед Мороз! С длинной белой бородой, в красной шубе и валенках, с огромным мешком подарков в руках. Что то вытащил из мешка, поставил под елочку. Я от страха зажмурилась. Открыла глаза, а в комнате уже никого нет. Вскочила с кровати, под елочкой лежали мармеладные дольки и игрушечное пианино. Оказывается все это было лишь сон, а разбудил меня скрип двери и мама, положившая подарок. Прошло уже 30 лет, а я помню этот яркий отрывок детства. Вот такая встреча с дедом морозом во сне!  :D *dedushkaM*

Оффлайн Котейка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Наверное любой скажет, что все встречи с волшебным добрым Дедушкой Морозом запоминающиеся)) И это факт. У меня и в далеком детстве они были самыми и уже когда стала сама мамой. Дедушка Мороз приходил к нам в гости и мы сами были на "Ёлке" у него в гостях. Но самой-самой была встреча в прошлом году. Был конец декабря. В городе проходило традиционное шествие дедушек. Мы с Саней решили прокатиться и посмотреть. И вот постояв на площади, посмотрев на чудесных красавцев зверей, на символы года, на Морозов и их внучек, пошли погреться в МакДак. Идем, а на встречу....самый настоящий Дедушка Мороз и Снегурочка. Идут, поют "В селу родилась елочка" Фотографируются с детьми. И конечно дочка не могла пройти мимо этого счастья. Она сфотографировалась с ними и попросила на ушко у Дедушки подарок на новый год. При этом забралась на ручки к Деду Морозу. А потом дед Мороз угостил ее сладеньким подарочком. Ну  а потом сбылась мечта ребенка и утвердилась вера в Деда Мороза и волшебство! (не смотря на то, что подарок домой принес совсем другой Дедушка Мороз ))) Признаться Дед был так хорош, что я и сама поверила ему)))

Оффлайн Березка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ой, и у нас была у ребенка замечательная встреча. Это было в конце 90х :). Сыну  лет 5. Идем 1 января по городу,а возле киоска стоит Дед Мороз с мешком и по всей видимости собирался купить табачные изделия,а ребенок как закричит :Ма,он существует,он настоящий ! Спасибо молодому человеку(Деду Морозу) не растерялся и тут же подарил ему большую шоколадку,радости не было предела. Вот так благодаря этой встрече ребенок еще долго думал,что ДМ существует!

Оффлайн Бурундук

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Конкурс от Снегурочки:"Вот это встреча!"
« Ответ #1 : 26 Окт 2017, 19:35:48 »
Дорогие наши форумчане! До Нового года осталось всего 67 дней :D, поэтому самое время объявить, уже ставший традиционным, конкурс от Снегурочки. *Snegurochka*

Каждый из вас под Новый год встречался с Дедом Морозом. Возможно, это было детстве, может быть в юности или в зрелости. А может быть, вы каждый год с ним встречаетесь :D (я, так вообще, с ним живу) :D :D :D Возможно, встреча произошла у вас дома, или на утреннике, или в магазине, или в лесу под ёлочкой :D

Так вот, условия конкурса: вспомните о своей самой запоминающейся встрече с Дедушкой Морозом и расскажите о ней нам ;)
Приз традиционный - бесплатное поздравление от Дедушки Мороза и Снегурочки (Дату и время поздравления оговариваем с победителем в индивидуальном порядке)  *happyNY*

Заявки на конкурс принимаются до 22 часов 1 декабря!
Голосовать будем до 22 часов 3 декабря!

Болтаем тут  http://detka-kursk.ru/index.php/topic,4135.0.html

Жду ваших рассказов! Всегда ваша, Снегурочка O:-)
« Последнее редактирование: 27 Окт 2017, 21:58:50 от Бурундук »