Автор Тема: Кислородная косметика Faberlic  (Прочитано 14522 раз)

Оффлайн Татьяна В.

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Кислородная косметика Faberlic
« Ответ #276 : 14 Фев 2019, 13:15:29 »
Татоша, спасибо за отзыв :)
Тася, я, наверно, как-нибудь попробую зарегистрироваться на днях. Киньте, пожалуйста, ссылочку. Там нужна будет какая-то информация от вас?

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : 14 Фев 2019, 09:56:58 »
Татьяна В., я зарегистрировалась с помощью Таси. Ни в каких тренингах не участвую, да как-то и не предлагают :)) Заказы стараюсь формировать от тысячи рублей, потому что очень нравится кэшбэк :)) Плюс скидки и акции  ;) А учитывая, что праздник за праздником, вообще голова теперь не болит, что дарить  *ugu*

Оффлайн Тася

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : 14 Фев 2019, 08:26:22 »
Татьяна В., бесплатная регистрация. Условия только по акциям, так можно хоть на 100 р оформить заказ.
Если заказ больше 1000р., то ещё начисляют кэшбэк на номер консультанта (от 15 до 26%). Кэшбэком можно воспользоваться при оплате следующего заказа в течение 6 месяцев.

Оффлайн Татьяна В.

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 13 Фев 2019, 17:45:35 »
Тася, там же бесплатная регистрация? Она не накладывает никаких обязательств, типа обязательных покупок на какую-то сумму или участия в он-лайн семинарах, тренингах?

Оффлайн Тася

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 13 Фев 2019, 15:14:40 »
Татьяна В., сейчас можно ради скидки и ароматов в подарок, а потом через полгода может ещё какая-нибудь акция будет)) Я тоже регистрировалась только ради химии для дома (порошки стиральные, средства для мытья посуды), а потом Остапа понесло))
Плюс бывают закрытые распродажи для консультантов, обычно на почту приходит уведомление.

Оффлайн Татьяна В.

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : 13 Фев 2019, 15:00:35 »
Тася,  а есть смысл регистрироваться, если заказывать только для себя и буквально несколько раз в год: ну, например, только средства для кухни и парфюмерию, ну может когда-то еще что?

Оффлайн Тася

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #270 : 13 Фев 2019, 10:40:11 »
Девочки, сейчас очень выгодные условия при регистрации: Faberlic дарит 1000р при регистрации и 1 из 3 парфюмов от В.Юдашкина. Т.е. заказываете продукции на 2000, а оплачиваете на 1000р. меньше. Плюс со вторым заказом (по следующему каталогу получаете парфюм на выбор (2 женских варианта и 1 мужской), аромат очень стойкий, проверено на муже))

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #269 : 08 Фев 2019, 13:50:52 »
Тася, продолжаем разговор?  ;)

- мицеллярная вода Verbena. Прелесть что-такое. Запах нежно-сладковатый. После применения на коже ощущение свежести. Объёмчик мог бы быть и посолиднее, конечно. Так что "дайте два"! Ну и водостойкую тушь с разбегу не берёт, но я ею крайне редко пользуюсь, а вот умываться по утрам и вечерам мицеляркой люблю, много перепробовала, эта хорошая :) Если что, 30+, не для молодняка)))

- детская помадка Кошка Малина :) Внешний вид маняще-привлекательный, как видите :)) Тут тебе и кошечка, тут тебе и pink  :D Сухость губёшек устраняет, трещинки заживляет, проверено на детях :)) Но без ложки дёгтя никуда - консистенция настолько нежная, что помадка легко ломается  *sad*

- шампунь Кошка Малина. Волосы после головомойки пахнут малиной, ура  :D
« Последнее редактирование: 08 Фев 2019, 13:52:01 от Татоша »

Оффлайн Тася

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #268 : 05 Фев 2019, 14:30:56 »
Татоша, полезные отзывы!
Я больше по химии для дома специализируюсь)

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #267 : 04 Фев 2019, 13:39:48 »
немножко отзывов :)
- сенсорные перчатки с оленями. У меня бордовые. Успела ещё одновременно с собой в подарок заказать к НГ нашей "взрослой дочери" , а курским своим девчонкам уже нет - размели как горячие пирожки! Немудрено: красивые и функциональные. Работают безотказно. Если уже снова поступили в продажу, очень рекомендую любителям початиться по дороге от остановки домой :)) В минус 15 и далее в них, конечно, можно замёрзнуть, ну так они и не кожаные на меху  :D Всё хорошо для чего предназначено  ;)

- крем для рук. У меня сейчас два: из серии с клюквой Zima и второй - PROруки с маслом подсолнечника. И тот, и другой хорош для зимнего времени года и периода центрального отопления, когда кожа рук становится чрезмерно сухой. Zima внешне более эффектный "на подарок" плюс можно собрать комплект: бальзам для губ, крем для лица этой же серии, но для меня слишком тяжёлый, жирный, не зря на нём честно написано "крем-концентрат".  PROруки тактильно полегче и понравился моим рукам больше.
Ценник у обоих доступный.

- товарищи, впервые в жизни на днях накрасила щёки :D дабы не пугать народ бледным видом, болею... Так вот это, строго говоря, не румяна, а Средство для макияжа глаз, губ и щек. То есть можешь изрисовать себя всю :)) На выбор три цвета, у меня тон «Клубничное мороженое». Идеально подходит для экспресс-макияжа «на бегу» пишет нам каталог, и это так. Растушёвывается на физиоГномии и губах легко, оставляя после себя лишь нежный намёк на цвет. Веки не пробовала, как-то перебор для меня. Плюс обещается увлажнение и витамины. Единственное, что раздосадовало - размер. На картинке ого-го, в реале средство маленькое. Хитро нынче фотают :D Ну да мне с моими запросами хватит всё равно надолго :))

- ну и моя любимица, вечно у меня в кармане болтающаяся - помада, точнее оттеночный бальзам для губ. Существуют опять-таки три тона, у меня вроде розовый, но неуверена))) Поскольку цвета почти нет, а есть сияние. Губы блестят. При этом они очень хорошо увлажнены, как гигиенической помадой. Реклама обещает ещё увеличение объёма, но, честно, не заметила, у меня и так не тонкие "пельмешки" :D Видела недовольные фотки, где бальзам лёг, словно сливочное масло на губы, бррр. Нет, такого не случилось, мне подошёл.

« Последнее редактирование: 04 Фев 2019, 14:12:57 от Татоша »

Оффлайн Тася

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #266 : 27 Дек 2018, 08:17:23 »
Девочки, пристрой платья до субботы (29.12.2018). Размер 44, цена 1099 р.
Платье полуприлегающего силуэта из эластичного струящегося принтованного бархата.
Круглый вырез, укорченные рукава.
Отзывы по платью все положительные.

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #265 : 18 Дек 2018, 14:08:58 »
Тася, спасибо! надеюсь, сегодня получится забрать, а то уже вторая неделя пошла...

Оффлайн Тася

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : 18 Дек 2018, 14:03:06 »
Татоша, отвечу и тут, на всякий случай)
Оплаченный заказы хранятся бессрочно, а неоплаченные - 10 дней и отправляются на склад.

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #263 : 17 Дек 2018, 21:57:30 »
Тася, сколько дней заказ хранится на пункте выдачи?

Оффлайн Тася

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : 10 Дек 2018, 14:39:42 »
Татоша, поздравляю!!!  *flowers2*