Автор Тема: Болталка к конкурсу "Маленькое чудо в моей жизни - это..."  (Прочитано 3381 раз)

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Kate_Bolycheva, спасибо, очень приятно! :)

Оффлайн Kate_Bolycheva

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Итак, внимание! К кому же придут в гости Дед Мороз и Снегурочка и принесут в дом настоящую сказку?  *happyNY*
1 место в Конкурсе/Эссе "Маленькое чудо в моей жизни - это..."  получает Котейка . *congratulations*   
2 и 3 место разделили Бурундук и Татоша*ny2*
Чтобы получить ваши Новогодние подарки вам нужно позвонить по номеру 8-951-313-55-95 и сказать ваш ник и что вы участвовали в конкурсе на форуме "Детка-Курск" .

Всем спасибо за участие и с наступающим Новым Годом!  *dedushkaM* *tree2*

Оффлайн Kate_Bolycheva

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за участие  *flowers2*  Результаты вы узнаете завтра, всем удачи  ;)

Оффлайн Котейка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А собственно, чего я переживаю? Три участника - три победителя, всё идеально складывается :D
O:-)  как здорово :D

Оффлайн Алина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Kate_Bolycheva:'( прочитала, прослезилась. Как быстро год прошел!

Оффлайн Kate_Bolycheva

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Друзья!  :) Осталось всего 2 дня, не упустите возможность получить действительно классные призы  *THUMBS UP*  Вот вам для стимула отзыв с прошлого года от нашего победителя :

Алина Петрушенко
29 дек 2015
Сегодня в качестве второго подарка нас поздравили дед Мороз со Снегурочкой. Я очень переживала. т.к это был наш первый раз и Миша очень долго сомневался хочет/не хочет он их видеть. Но с порога стало ясно, что все пройдет хорошо. Милейшая Снегурочка, познакомилась с нами, поиграла с Мишей, потом стали звать деда Мороза. И вот он пришел, каким я его и представляла в детстве. Настоящий дед с шикарной бородой и добрыми глазами. Поговорил с детками, спели песенку, Миша рассказал и стишок и детки получили подарки из волшебного мешка! Мы все получили порцию поздравлений, напутствий в новый год и счастливые помахали рукой гостям, отпустили их поздравлять других детишек и их родителей. Спасибо команде агентства ProCent за приз и наше хорошее настроение. Заказывайте у них поздравление и не пожалеете! Миша на сто процентов уверен, что дедушка был самым настоящим! А как говорится, устами младенца... :) (ссылка на отзыв в оригинале https://vk.com/pro_prazdnik_kursk?w=wall-108406007_52%2Fall ).  *happyNY*

Оффлайн Котейка

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
А собственно, чего я переживаю? Три участника - три победителя, всё идеально складывается :D

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Девочки, участвуйте :) Призы заманчивые  ;) И о ваших "чудах" мы с удовольствием прочтём, разделим с вами радость  @}---

Оффлайн Kate_Bolycheva

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Котейка,  спасибо за участие  *THUMBS UP* Не переживайте, ещё как подходит  ;)

Оффлайн Kate_Bolycheva

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Друзья!  :) Не пугайтесь этого слова "Эссе", приравнивайте его к слову "Сочинение" , просто Эссе - это понимание и рассказ своих мыслей, а не что-то придуманное. Вот и всё . А то, как Вы пишите , в каком формате - не особо важно . Главное - это писать от сердца.  *wub* *sun2*

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Kate_Bolycheva, спасибо!  *:-[2*

Оффлайн Kate_Bolycheva

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Идеальный ребёнок,  попытка не пытка - а вдруг действительно всё это время в Вас пропадал талант  *Ooooo* и в этот раз вы одержите победу   *THUMBS UP*

Оффлайн Kate_Bolycheva

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Танчиk,  время ещё есть  ;)

Оффлайн Kate_Bolycheva

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Татоша,   Бурундук,  Спасибо, что одни из первых приняли участие в нашем конкурсе.    :)  Ваши Эссе (сочинения) восхитительны!  *THUMBS UP*