Автор Тема: Конкурс "Больше всего на свете я люблю..."  (Прочитано 3642 раз)

Оффлайн Танчиk

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Татоша

Оффлайн Бурундук

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Татоша, "Да, погнали!" *THUMBS UP*

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Алина, за любовь созидательную  *knitting*

Оффлайн Идеальный ребёнок

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Татоша
8. Нюхать потные макушки своих детей.
:D
просто обожаю :)
Ну конечно, и не только когда потные, вообще обожаю запах дочки
« Последнее редактирование: 21 Июл 2016, 08:41:29 от Идеальный ребёнок »

Оффлайн Пума

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Катаритель,мой голос.Все что люблю,но не могу так выразить в словах.

Оффлайн К2

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЛёляМама, а где ваш голос? ;)
Татоша - я тоже всё это люблю. )

Оффлайн ЛёляМама

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Час для голосования настал! :)
Надеюсь, тут проявится бОльшая активность :D
Голосование будет открытым и продлится до 22 июля 23.00.
« Последнее редактирование: 21 Июл 2016, 00:31:55 от ЛёляМама »

Оффлайн К2

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Захотелось поучаствовать больше потому, чтобы вспомнить и упорядочить, что же я люблю...
Вспомнилась книга из детства "Денискины рассказы", там была пара глав, посвящённых этому. Наверное, для любого человека - маленького или большого - очень важно понимать, что он любит. И главное, не забывать это.

Я очень люблю то, что есть у меня и тех, кто рядом со мной. Сильно, трепетно, до слёз, вспоминая и мечтая...
Очень люблю ЖИЗНЬ, каждую её минуту, как ценность, поэтому очень люблю, когда она не зря...
Безумно люблю гармонию, так как считаю, что она и есть истинная Красота, с большой буквы. Нет стандартов красоты, есть что-то внутри каждого человека, что позволяет распознавать красоту и раскрывать её в себе и других. А, как мне кажется, это возможно только посредством гармонии. Именно поэтому так прекрасен наш мир - в нём изначально было всё гармонично.
И как следствие, я люблю каждую мелочь, которая является частью этих "трёх китов".
Я люблю смотреть на спящих детей, спящего мужа...
Люблю запах битых яблок и груш, валяющихся под ногами... Запах ночного цветка маттиолы... Запах скошенной травы...
Люблю творить всё подряд, рукоделить по чём зря ))) ...
Люблю красивые виды, море горы... Не нужно туда лезть (я боюсь высоты и глубины), я просто люблю на это смотреть.
Я вообще на всё люблю смотреть... Новые места, города, вокруг себя... Я так люблю смотреть!..
Читать книги, приключенческие и про любовь, детективы и фэнтези... А вот модные книги и типа "Алхимика" не люблю - очевидное рассусоливание )
Иногда люблю грустить, легко так, под соответствующую музыку с чашкой зелёного чая, в пледе у окна...
Люблю "Пуарро Агаты Кристи" с Дэвидом Суше и "Гордость и предубеждение" 1995 г. )
...
...

Оказывается, я много чего люблю, так много... И мне это нравится. )

« Последнее редактирование: 20 Июл 2016, 13:50:14 от Катаритэль »

Оффлайн Котейка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Будет банально, если сказать, что я больше всего на свете люблю детей, бабушку, сестру... Будет странно, если напишу, что люблю вкусно покушать.....

А если говорить лично о себе, этак побыть на минутку-другую эгоисткой, то можно сказать так:
Больше всего на свете я люблю тишину, покой и умиротворение, когда никто не визжит и не кричит, когда вокруг спокойно, кокгда нет никакого дискомфорта, все отлично, когда есть только эта секунда, этот миг счастья, этакий дзен.....
и я ценю эти мгновения, особенно в нынешнем ритме жизни, когда все набегу, все надо успеть, когда надо одновременно быть в 3 местах и катастрофически нет времени остановиться и подумать, осмыслить происходящее, просчитать наперед...а есть здесь и сейчас. Вот он этот миг, миг покоя, без суеты, когда просто ни о чем не думаешь.
Больше всего на свете я люблю минутки одиночества и тишины, покоя и душевного равновесия

Оффлайн Милашка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Больше всего на свете я люблю Жить, свою семью и Бога который даёт мне все блага!

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Эпиграф: "Больше всего на свете я люблю статных мужчин, яблочный пирог и имя Роланд!" А. П. Чехов.
Шутки в сторону.
Я люблю... Это ж поэма :D
Посему введу самоограничитель :)
Как любили писать в Cosmo лет десять назад: 17 (или 23, не суть, число бралось с потолка) вещей, которые надо сделать до 35 лет, которые Ему нравятся в постели, я люблю больше всего на свете...
1. Читать летом, лёжа на траве, время от времени поглядывая на облака.
* Уточнение: читать бр. Стругацких, А. Кристи или Гамсуна там какого завалящего, опять же Каренину никто не отменял.
** Ибо успокаивают  *ugu*
2. Ехать в поезде. И чтоб беляши.
3. Целоваться в первый раз.
4. Чтобы во время маникюра сняли много "мяса".
5. Полный холодильник. И мука/сахар/крупы/макароны мешками по углам заныканы. Это генетическое  :D
6. Фотографировать. Без *ся*.
7. Свою работу. Момент, когда я её пересчитываю, сделанную работу.
8. Нюхать потные макушки своих детей.
9. Порядок на столе. И не только. Чтобы в темноте можно было на ощупь всё найти.
10. Перечитывать старые темы на Детке-Курск.
11. Запах свежескошенной травы. И чтобы закрыть тему: аромат жасмина, дорогих мужских сигарет и качественной полиграфии. И ветерок, который с моря обдувает в жарынь.
12. Смотреть сериалы, это же очевидно  :D
13. На вопрос "Поехали?" прочесть ответ: "ДА, погнали!"  :D
14. Пить воду из родника. Есть ягоды немытыми с грядок и веток. И огурчики с пупырышками.
15. Помолчать с человеком, с которым можно и помолчать спокойно.
16. Спать, видеть и помнить сны.
17. Мыть босые, натоптанные лапы под колонкой.
Ну и так далее, и тому подобное. Пришло время фото. Даже не знаю, может, это  :) Характеризует мои примитивные приземлённые любови  :D

« Последнее редактирование: 12 Июл 2016, 22:30:03 от Татоша »

Оффлайн Алина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Как только у меня появляется свободная минутка, я сразу же беру в руки спицы или крючок.  *knitting* Я очень люблю вязать.  *give heart* Начинала еще в 18 лет, но тогда попалась мне неудачная литература, ничего не поняла по этим книгам. Повторила попытку научиться вязать крючком через 10 лет, когда пошла в первый декрет. Мне повезло, в книге было все понятно написано и мое умение и мастерство росло очень быстро. Вяжут не только пенсионерки  :P В последнее время очень увлеклась вязанием шалей, каждый день просматриваю схемы, хочется очень много всего, только сутки не резиновые    *ugu*

Оффлайн ЛёляМама

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Конкурс "Больше всего на свете я люблю..."
« Ответ #1 : 12 Июл 2016, 14:10:31 »
                                                                       Дорогие форумчане! :)

Хочу подарить одной из вас два шёлковых шарфика :) Но, не просто так :D Девочки, расскажите нам, пожалуйста, что вы любите больше всего на свете!!! Понятно, что у нас, мам, любовь к нашим детям на первом месте. А что вы "любите для себя"? Когда есть время уделить минутку или пару часов себе! Мечтать? Читать? Шоколад? Лениться? :))
Свой рассказ можно и рекомендуется сопроводить фото и/или коллажем, будет интереснее)
Признавайтесь! ;)

1. Ограничений для участия в конкурсе по количеству сообщений или дате регистрации НЕТ.
2. Каждый участник может опубликовать только одну конкурсную работу.
3. Свои откровения ;) выкладываем  до 20 июля 23.00.
4. Голосование будет открытым и продлится до 22 июля 23.00.
5. При возникновении ситуации, когда две или более работы набирают одинаковое количество голосов, победителем станет тот, кто выложил свой рассказ первой.
6. Голосовать можно только за ОДНУ работу и это не должна быть своя))

Приз.

Болталка *friendsD*
« Последнее редактирование: 12 Июл 2016, 15:39:59 от ЛёляМама »