Автор Тема: Увеличение ГУБ  (Прочитано 3845 раз)

Оффлайн Таисия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Увеличение ГУБ
« Ответ #4 : 12 Апр 2016, 22:59:56 »
   Ну мне у второй моей знакомой за 13 больше тоже честно говоря понравилось, если бы я ее раньше не видела, то подумала бы, что свои.  Девочка , которая колит часто с очень большими губами , не скажу, что ужасно, но мне показалось пошловато как-то. Я вот еще что насторожилась. Та, которая подкалывает постоянно, говорит, что ей шприц делят с кем-то еще *Ooooo* так разве можно?

« Последнее редактирование: 12 Апр 2016, 23:01:37 от Таисия »

Оффлайн ЛёляМама

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апр 2016, 22:54:02 »
Таисия, знакомая делала себе за 12. Очень естественная юношеская припухлость, никакого утиного рта и прочих животных ассоциаций.

Оффлайн Таисия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Апр 2016, 22:50:06 »
  Какая стоимость данной процедуры? Знакомая сказала, что подкалывает себе губы каждые три месяца на две тысячи, другая говорит, что  можно только раз в год и говорит, что ее губы обошлись в  13 тыс. От чего это зависит?

« Последнее редактирование: 12 Апр 2016, 22:54:18 от Таисия »

Оффлайн Таисия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Увеличение ГУБ
« Ответ #1 : 12 Апр 2016, 22:41:51 »
 Доброго всем времени суток! Хочу задать вопрос про губы.  Я, конечно, знаю, что в губы вкалывают гиалуронку. Но хочется узнать что из препаратов лучше, когда лучше сделать эту операцию, как избежать осложнений?
 Кто делал расскажите как и что. Я бы увеличила немного, если бы точно знала, что все будет ОК