Автор Тема: Уколы ботокса  (Прочитано 12774 раз)

Оффлайн MarishaYM

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Уколы ботокса
« Ответ #80 : 07 Сен 2018, 15:07:42 »
Татоша,  значит,мне пора....
Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно)))

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 07 Сен 2018, 10:48:47 »
lenok-1007, поверьте, я умею читать 😊 и делала у профессионала, так что мы учли все возможные за и против, можно и нельзя 😉
Кроме одного - нужно было начинать раньше, хотя бы года на три. Но тогда, увы, не было возможности заниматься собой.

Оффлайн Татьяна В.

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 07 Сен 2018, 10:26:43 »
я уже не столь категорична 
всё-таки мне пятый десяток, как говорится, доживите - тогда поговорим
по опыту своему и подруг ещё старше меня: питие воды не фига не предотвращает появление морщин и сухости кожи лица, возраст возьмёт своё.
масочки-массажи, мега-дорогая косметика - не лишние, но начинайте уже сейчас, в тридцать  ежедневно, планомерно, нудно.
и не факт, не факт, что помогут
не хмурьтесь.
не улыбайтесь
и не верьте никому, кто говорит с экранов и с глянцевых обложек, что будет стареть достойно, без ботокса
Татоша,
Ох, мне в тридцать три уже ни улыбаться, ни хмуриться нельзя. А есть ли у кого-нибудь реальный опыт в Курске, кто делал, кого порадовал результат?
У меня коллега на прошлой работе делала не ботокс, а уколы красоты (всякие витамины и не знаю, что там еще, ну когда всё лицо обкалывают), делала регулярно, по-моему 2 р/год и выглядела очень хорошо всегда, никаких глубоких морщинок. Ей тоже уже пятый десяток, видела ее в прошлом году выглядит так же, как и лет 7-8 назад.

Оффлайн lenok-1007

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 07 Сен 2018, 09:49:15 »
Результат радовал недели две-четыре вместо обещанных 4-6 месяцев)))
не буду утверждать, что в вашем случае именно так... но когда я читала про ботокс, есть список того что нельзя делать в течение 15 дней после процедуры, т.к. все это может нейтрализовать действие уколов...

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 06 Сен 2018, 19:59:31 »
Я делала, но не в Курске. Результат радовал недели две-четыре вместо обещанных 4-6 месяцев)))

Оффлайн MarishaYM

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 06 Сен 2018, 15:46:34 »
я уже не столь категорична 
всё-таки мне пятый десяток, как говорится, доживите - тогда поговорим
по опыту своему и подруг ещё старше меня: питие воды не фига не предотвращает появление морщин и сухости кожи лица, возраст возьмёт своё.
масочки-массажи, мега-дорогая косметика - не лишние, но начинайте уже сейчас, в тридцать  ежедневно, планомерно, нудно.
и не факт, не факт, что помогут
не хмурьтесь.
не улыбайтесь
и не верьте никому, кто говорит с экранов и с глянцевых обложек, что будет стареть достойно, без ботокса
Татоша,
Ох, мне в тридцать три уже ни улыбаться, ни хмуриться нельзя. А есть ли у кого-нибудь реальный опыт в Курске, кто делал, кого порадовал результат?
Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно)))

Оффлайн Идеальный ребёнок

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 09 Июн 2018, 13:53:11 »
Гимнастику
Нужно делать во время чего-нибудь.
Сидишь такая на рабочем месте, а еще лучше в транспорте и параллельно омолаживаешься. Представляю лица окружающих :D

Оффлайн Татьяна В.

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 09 Июн 2018, 13:19:01 »
Татьяна В., а вы реально делаете массаж лица? Еще я видела есть гимнастика его же, но делать это все...
Лило, не, массаж я не делаю, лень, :D да и некогда особо, просто после того как наношу крем, делаю поколачивания пальцами вокруг глаз и похлопывания  по лицу. Гимнастику  пыталась делать, но тоже как-то лень :D, да и отзывы о ней противоречивые.

Оффлайн Татьяна В.

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09 Июн 2018, 13:10:53 »
Татьяна В., я люблю отца Андрея, но он же про людей, не про баб :D
:D

Оффлайн Лило

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 08 Июн 2018, 18:29:57 »
Татьяна В., а вы реально делаете массаж лица? Еще я видела есть гимнастика его же, но делать это все...
Стич в душе

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08 Июн 2018, 18:22:03 »
Татьяна В., я люблю отца Андрея, но он же про людей, не про баб :D

Оффлайн Татьяна В.

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Июн 2018, 11:54:50 »
Татоша, я вот разделяю слова протоирея Андрея Ткачева "Нравятся мне люди, которые не боятся стареть. Это умницы и это воины. Без подтяжек, без липосакций, зато с мыслью в глазах, с внуками, с конкретным делом в руках. Если человек встречает старость без истерик, значит, есть нечто за душой у человека."
Ну неестественно это в 50-60 лет быть без единой морщинки. Я вот вижу немало хорошо выглядящих  обычных бабушек, которых морщины ничуть не портят. Не в отсутсвии морщин заключается ухоженность.
Да, хочется подольше оставаться молодой, но колоть точно ничего не буду.

Оффлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 07 Июн 2018, 11:57:39 »
И даже имея очень большие возможности, я бы не стала ничего себе колоть ни в попу ни в лицо.
я уже не столь категорична :)
всё-таки мне пятый десяток, как говорится, доживите - тогда поговорим :))
масочки-массажи, мега-дорогая косметика - не лишние, но начинайте уже сейчас, в тридцать :D ежедневно, планомерно, нудно.
и не факт, не факт, что помогут :D
не хмурьтесь.
не улыбайтесь :D
и не верьте никому, кто говорит с экранов и с глянцевых обложек, что будет стареть достойно, без ботокса :D

Оффлайн Татьяна В.

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 07 Июн 2018, 11:36:01 »
Лило, еще не так уж и  давно люди следили за своей внешностью и без всяких уколов красоты и пластических манипуляций - и ничего, выглядели превосходно и главное естественно.
И даже имея очень большие возможности, я бы не стала ничего себе колоть ни в попу ни в лицо. Всякие там масочки, массаж, упражнения -  это да.  Всё остальное НЕ считаю нужным и главное, полезным.

Оффлайн Лило

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07 Июн 2018, 10:18:28 »
Некоторынюе имеют возможности следить за своей внешностью, остальным остается только хохотать
Стич в душе