Автор Тема: Клуб "Моченые корки"  (Прочитано 28157 раз)

Онлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Клуб "Моченые корки"
« Ответ #4 : 06 Янв 2014, 23:50:04 »
ужосс  ???

Оффлайн Алёночка

• Ветеран
  • фотографирую детей :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Янв 2014, 23:47:53 »
у меня "на устах" одна история, которую очень хочется рассказать;)
правда, не сильно понятно, кто там больше "отжёг", ну да ладно, суть такова:
утренники "на выезде" - т. е. в школе
"артисты" (педагоги-организаторы) переодеваются вместе с детьми в одной "каморке"
дети разные, младшим лет по 5-6
одной шестилетке ну очень ску-у-учно, ведёт себя "от винта", и кто-то из взрослых доверительно сообщает ей, что, если она будет плохо себя вести - её съест Тролль ???
девочка, недолго думая, идёт "доставать" Тролля
молоденькая импульсивная (и, как выяснилось неделю спустя, ничего не подозревающая!!) Тролля "ведётся", в какой-то момент не выдерживает, подхватывает девочку и идёт с ней к выходу из "каморки"...
очевидцы уверяют, что такого леденящего крика ни разу не слышали... *ugu*
(сама я при этом не присутствовала, но было забавно выслушивать разные версии - хорошо, что первой из них была-таки полная @}---)

Оффлайн Ginna

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Янв 2014, 21:11:55 »
я пишу,так как на память мою надежды нет.Вчера вечером пьем чай:я,муж,сын и свекровь. Мой драгоценный  супруг купил паштет из шпрот и смачненько намазывает его на хлеб(никто больше это есть не пожелал),а ребенок впервые увидел этот гастрономический шедевр ??? и тихо поварачивается в сторону ббабушки и шепчет:"твой сын собирается совсем ГРЯЗЬ есть"с распахнутыми от изумления глазами ??? он видно подумал,что папка сошел с ума *:DD* *:DD* 

ходили на массаж в поликлинику,надевали бахилы всегда.Однажды зашли в кабинет,а женщина перед нами очень сильно наследила в кабинете сапогами.Деть:Мамочка,ты посмотри сколько грязи,эта тетька(не можем мы пока его научить более уважительно обращаться ко взрослым за спиной)что не знает что ли где бахилы по 3 рубля продаются?" занавес,медсестры смущенно хохочут,тетька убежала так и не застегнув пальто

Онлайн Татоша

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Клуб "Моченые корки"
« Ответ #1 : 06 Янв 2014, 20:52:31 »
 ;) жгите.
то есть мочите  *:DD*